Lot 236
Léon GARRAUD (1877-1961) Cour de ferme Huile sur papier collé sur panneau Signée en bas à droite H : 36,5 cm L : 17 cm

Léon GARRAUD (1877-1961)
Cour de ferme
Huile sur papier collé sur panneau
Signée...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €