Lot 274

MEUBLE d'entre-deux à hauteur d'appui en placage d'ébène marqueté d'étain à décor de rinceaux ouvrant à une porte, garniture de bronzes dorés, plateau de marbre brèche rouge. Epoque XIXe siècle, éléments anciens. 107 x 73 x 84 cm.

Estimation : 2 800 € à 3 000 €

Stanislas Jeanroy